Сборная команда школы по настольному теннису набирает обороты!!!

13 февраля 2021г. на базе ДДюТ г.Владимир прошли городские соревнования по настольному теннису, посвящённые празднованию «23 ФЕВРАЛЯ». Сборная команда секции н.тенниса общеобразовательных школ № 40 и № 48 в количестве 11 человек под руководством тренера Сергеева Антона Вячеславовича приняла активное участие в данном турнире. Большинство ребят вошли в «десятку лучших’!!! Брант Александр, ученик 9 «Г» класса СОШ N40 занял почётное 3-е место в старшей возрастной группе, а самый младший воспитанник секции Моисеенко Артём, ученик 4 «А» класса СОШ N48, выступая также в старшей возрастной группе стал 7- мым. Остальные ребята нашей секции тоже показали высокие спортивные результаты.Особую благодарность хочется выразить организатору соревнований ,директору ДДюТ Ковригину Д.Ю., а также гл.судье и своему коллеге , тренеру высшей категории Карпову И.В. Всем большое спасибо!!! «ТАК ДЕРЖАТЬ!!!»

20 февраля в г.Владимир прошёл «КУБОК ОБЛАСТИ» по настольному теннису среди мужских и женских команд в личном зачёте. Спортсмены нашей школы под руководством тренера Сергеева А.В. приняли активное участие в данных соревнованиях. Ребята » большие молодцы»!!! Желаем им дальнейшего спортивного роста!!!

27.02.2021г. сборная команда СОШ 40 и СОШ 48 под руководством тренера Сергеева А.В. приняла участие в чемпионате г.Владимира по настольному теннису среди молодёжи. Наши ребята снова показали неплохие результаты. Александр Брант ,учащийся 9 «Г» класса 40 школы вошёл в топ 15- ти лучших игроков. А Торутев Максим,учащийся 6 «А» класса 48 школы занял 3 место в своей возрастной группе. Поздравляем нашу команду!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!